Jaroněk Bohumír (Zlín 1866 - 1933 Zlín)
Die Kirche in Tichá, rechts unten mit Bleistift signiert: B. Jaroněk, links unten im Druck bezeichnet: S.V.U.M. 1924, Farbholzschnitt/Papier, 47,5 x 40,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |